| Número do modelo: | ZP57K3E-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-4 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Compressor de ar condicionado scroll de refrigeração ZP57K3E
Atuamos no mercado de A/C e Refrigeração há mais de 16 anos.Temos nosso acionistafábricaque fabricacompressor de refrigeração e compressores em miniatura.
CVendemos nossos produtos para muitas regiões do mundo, como Europa, América, Oriente Médio e Arábia Saudita, etc.
1.Equipe bem treinada e experiente deve responder a todas as suas consultas em inglês.
2.Seu relacionamento comercial conosco será confidencial para terceiros.
3.Resposta rápida, todas as suas perguntas serão respondidas dentro12horas.
4.apoio para pagamentos múltiplos, suporte para pedidos em qualquer país, atenda o mundo todo.
5.Prazo de entrega:Sua remessa será carregada em 10-15 dias, depende da quantidade.
6.Os produtos podem ser personalizados com boa qualidade e bonitos preço competitivo.
7.compressoressão testados antes do envio.
| marca | |
| modelo | ZP57K3E-TFD-522 |
| potência de cavalo | 4.8 |
| refrigerante | R410A |
| fonte de energia | 380-420 V |
| Frase | 3 |
| Cor | Preto |
| Conexão | Soldar |
| TIPO | COMPRESSOR DE ROLAGEM |
| Quantidade mínima | 1 |
| ano | 2017 |
| Número do modelo: | ZP57K3E-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Compressor de ar condicionado scroll de refrigeração ZP57K3E
Atuamos no mercado de A/C e Refrigeração há mais de 16 anos.Temos nosso acionistafábricaque fabricacompressor de refrigeração e compressores em miniatura.
CVendemos nossos produtos para muitas regiões do mundo, como Europa, América, Oriente Médio e Arábia Saudita, etc.
1.Equipe bem treinada e experiente deve responder a todas as suas consultas em inglês.
2.Seu relacionamento comercial conosco será confidencial para terceiros.
3.Resposta rápida, todas as suas perguntas serão respondidas dentro12horas.
4.apoio para pagamentos múltiplos, suporte para pedidos em qualquer país, atenda o mundo todo.
5.Prazo de entrega:Sua remessa será carregada em 10-15 dias, depende da quantidade.
6.Os produtos podem ser personalizados com boa qualidade e bonitos preço competitivo.
7.compressoressão testados antes do envio.
| marca | |
| modelo | ZP57K3E-TFD-522 |
| potência de cavalo | 4.8 |
| refrigerante | R410A |
| fonte de energia | 380-420 V |
| Frase | 3 |
| Cor | Preto |
| Conexão | Soldar |
| TIPO | COMPRESSOR DE ROLAGEM |
| Quantidade mínima | 1 |
| ano | 2017 |