| Número do modelo: | D6DH-200 X |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 10-12 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressor DWM Compressor com melhor preço D6DH-200 X
Detalhes da embalagem
Por Mar: Exportar pacote de madeira, com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente selada, sem óleo refrigerante.
Prazo de entrega
3-5 dias
| Contagem de cilindros: | 6 | |
| Deslocamento[m³/h]: | 106 | |
| Peso[kg]: | 219 | |
| Carga de óleo[dm³]: | 4,3 | |
| Máx. corrente operacional[UM]: | 41 | |
| Corrente de rotor bloqueado[UM]: | 160 | |
| Fonte de energia[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 2 1/8" | ||
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
Capacidade: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensões:![]()
| eu | 740 | milímetros |
| B | 580 | milímetros |
| H | 490 | milímetros |
![]()
| Número do modelo: | D6DH-200 X |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira padrão |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressor DWM Compressor com melhor preço D6DH-200 X
Detalhes da embalagem
Por Mar: Exportar pacote de madeira, com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente selada, sem óleo refrigerante.
Prazo de entrega
3-5 dias
| Contagem de cilindros: | 6 | |
| Deslocamento[m³/h]: | 106 | |
| Peso[kg]: | 219 | |
| Carga de óleo[dm³]: | 4,3 | |
| Máx. corrente operacional[UM]: | 41 | |
| Corrente de rotor bloqueado[UM]: | 160 | |
| Fonte de energia[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 2 1/8" | ||
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
Capacidade: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensões:![]()
| eu | 740 | milímetros |
| B | 580 | milímetros |
| H | 490 | milímetros |
![]()