| Número do modelo: | D6DJ-300X-AWM/D |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Produtores de compressores de ar condicionado D6DJ-300X-AWM/D
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
| Número de cilindros: | 6 | |
| Deslocamento[m3/h]]: | 127 | |
| Peso[kg]: | 248 | |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 7,4 | |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 51 | |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 218 | |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 2 1/8" | ||
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
Capacidade: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensões:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |
| Número do modelo: | D6DJ-300X-AWM/D |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira padrão |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Produtores de compressores de ar condicionado D6DJ-300X-AWM/D
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
| Número de cilindros: | 6 | |
| Deslocamento[m3/h]]: | 127 | |
| Peso[kg]: | 248 | |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 7,4 | |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 51 | |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 218 | |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 2 1/8" | ||
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
Capacidade: R134a![]()
![]()
![]()
Dimensões:
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 545 | mm |