| Número do modelo: | D2DL-75X |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-7days |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1.Universalmente aplicável: frigorífico, adega de vinhos, armazém de vegetais e frutas, congelador, etc.
2.Óleo refrigerante: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Compressor para HCFC e HFC, sem CFC, por isso é proteção ambiental.
4Voltagem: 220 V / 380 V, 3 frases, 50 Hz / 60 Hz
5Proteção do compressor eletrónico
6Baixo ruído, alta eficiência.
|
Marca
|
|
|
Modelo
|
D2DL-40X
|
|
Número de cilindros
|
2
|
|
TÍPO
|
Compressor semi-hermético
|
|
fonte de alimentação
|
380-420 v
|
|
potência
|
4
|
|
refrigerante
|
R404A R134A
|
|
Cor Negra
|
Negro
|
|
MOQ
|
1
|
|
ano
|
2016
|
| A OMS pode utilizar: | Refrigerador / armazenamento a frio |
| Para que deslocamento: | 151 m3/h |
| Número de cilindros | 2 |
| Peso | 351 kg |
| Carregamento de óleo | 7.7dm3 |
| Corrente de funcionamento máxima | 64.5A |
| Corrente bloqueada do rotor | 357A |
| Fornecimento de energia | 380-420 V/3/50 Hz |
| Linha de sucção de ligações | 2 5/8 polegadas |
| Linha de descarga de ligações | 1 5/8 polegadas |
| Pacote | Cada unidade embalada numa embalagem de madeira de camada para exportação |
| Refrigerante | R134a |
| Tamanho ((L*W*H) | 835*590*670mm |
| Tempo de produção: | 7 a 10dias úteispara as existências disponíveis |
| Número do modelo: | D2DL-75X |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1.Universalmente aplicável: frigorífico, adega de vinhos, armazém de vegetais e frutas, congelador, etc.
2.Óleo refrigerante: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Compressor para HCFC e HFC, sem CFC, por isso é proteção ambiental.
4Voltagem: 220 V / 380 V, 3 frases, 50 Hz / 60 Hz
5Proteção do compressor eletrónico
6Baixo ruído, alta eficiência.
|
Marca
|
|
|
Modelo
|
D2DL-40X
|
|
Número de cilindros
|
2
|
|
TÍPO
|
Compressor semi-hermético
|
|
fonte de alimentação
|
380-420 v
|
|
potência
|
4
|
|
refrigerante
|
R404A R134A
|
|
Cor Negra
|
Negro
|
|
MOQ
|
1
|
|
ano
|
2016
|
| A OMS pode utilizar: | Refrigerador / armazenamento a frio |
| Para que deslocamento: | 151 m3/h |
| Número de cilindros | 2 |
| Peso | 351 kg |
| Carregamento de óleo | 7.7dm3 |
| Corrente de funcionamento máxima | 64.5A |
| Corrente bloqueada do rotor | 357A |
| Fornecimento de energia | 380-420 V/3/50 Hz |
| Linha de sucção de ligações | 2 5/8 polegadas |
| Linha de descarga de ligações | 1 5/8 polegadas |
| Pacote | Cada unidade embalada numa embalagem de madeira de camada para exportação |
| Refrigerante | R134a |
| Tamanho ((L*W*H) | 835*590*670mm |
| Tempo de produção: | 7 a 10dias úteispara as existências disponíveis |