| Número do modelo: | D4SJ-3000 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 15-17days |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Marca | |
| Modelo | D4SJ-3000 |
| potência | 30.0 |
| refrigerante | R404a |
| fonte de alimentação | 380 a 420 V |
| Embalagem | caixa de madeira |
| Cores | Negro |
| Certificado | CE |
| TÍPO | Compressor semi-hermético |
| MOQ | 1 |
| ano | 2016 |
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
| Número de cilindros: | 4 |
| Deslocamento[m3/h]]: | 84,7 |
| Peso[kg]: | 226 |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 4 |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 47,7 |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 218 |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | |
| Linha de sucção: | 2 1/8" | |
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
![]()
| Número do modelo: | D4SJ-3000 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira padrão ultramarino |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Marca | |
| Modelo | D4SJ-3000 |
| potência | 30.0 |
| refrigerante | R404a |
| fonte de alimentação | 380 a 420 V |
| Embalagem | caixa de madeira |
| Cores | Negro |
| Certificado | CE |
| TÍPO | Compressor semi-hermético |
| MOQ | 1 |
| ano | 2016 |
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
| Número de cilindros: | 4 |
| Deslocamento[m3/h]]: | 84,7 |
| Peso[kg]: | 226 |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 4 |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 47,7 |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 218 |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | |
| Linha de sucção: | 2 1/8" | |
| Linha de descarga: | 1 3/8" |
![]()