| Número do modelo: | ZW34KSE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressor Scroll Série ZW
| Compressor scroll para bomba de calor a gás natural ZW34KSE-PFS-582 | |
| Marca | |
| Nº do modelo. | ZW34KSE-TFP-522 |
| tensão | 380V |
| fase | 3 |
| refrigerante | R407C |
| potência (hp) | 3.0hp |
| capacidade de refrigeração(w) | 10811W |
| deslocamento(m3/hr) | 8.0 |
| embalagem | caixa de madeira |
Descrição do produto
Compressores scroll de 2,5 a 9 HP para todas as aplicações, incluindo ar condicionado comercial e residencial, refrigeração comercial e industrial e transporte refrigerado. Os compressores scroll oferecem desempenho e conforto incomparáveis para proprietários e usuários finais. Com mais de 80 milhões de instalações em todo o mundo, os compressores scroll conquistaram uma reputação de confiabilidade e menores custos de energia.
Principais características
A. Melhor Manuseio de Líquidos
A conformidade axial e radial permite que os membros do scroll se separem na presença de refrigerante líquido, protegendo assim contra danos por líquido.
B. Maior Eficiência
Mais eficientes em toda a sua faixa de operação.
C. Som Aprimorado
Operam em níveis de som e vibração mais baixos do que os compressores tradicionais.
D. Confiabilidade Incomparável
70% menos peças móveis
Capacidade de partida sob qualquer carga do sistema, sem componentes de partida
Fácil de reparar e manter devido ao seu tamanho compacto e design leve e simples
Projetado para desempenho ideal com os refrigerantes sem cloro de hoje
Sem válvulas de sucção e descarga internas complexas para operação mais silenciosa e maior confiabilidade
![]()
![]()
| Número do modelo: | ZW34KSE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Compressor Scroll Série ZW
| Compressor scroll para bomba de calor a gás natural ZW34KSE-PFS-582 | |
| Marca | |
| Nº do modelo. | ZW34KSE-TFP-522 |
| tensão | 380V |
| fase | 3 |
| refrigerante | R407C |
| potência (hp) | 3.0hp |
| capacidade de refrigeração(w) | 10811W |
| deslocamento(m3/hr) | 8.0 |
| embalagem | caixa de madeira |
Descrição do produto
Compressores scroll de 2,5 a 9 HP para todas as aplicações, incluindo ar condicionado comercial e residencial, refrigeração comercial e industrial e transporte refrigerado. Os compressores scroll oferecem desempenho e conforto incomparáveis para proprietários e usuários finais. Com mais de 80 milhões de instalações em todo o mundo, os compressores scroll conquistaram uma reputação de confiabilidade e menores custos de energia.
Principais características
A. Melhor Manuseio de Líquidos
A conformidade axial e radial permite que os membros do scroll se separem na presença de refrigerante líquido, protegendo assim contra danos por líquido.
B. Maior Eficiência
Mais eficientes em toda a sua faixa de operação.
C. Som Aprimorado
Operam em níveis de som e vibração mais baixos do que os compressores tradicionais.
D. Confiabilidade Incomparável
70% menos peças móveis
Capacidade de partida sob qualquer carga do sistema, sem componentes de partida
Fácil de reparar e manter devido ao seu tamanho compacto e design leve e simples
Projetado para desempenho ideal com os refrigerantes sem cloro de hoje
Sem válvulas de sucção e descarga internas complexas para operação mais silenciosa e maior confiabilidade
![]()
![]()