| Número do modelo: | Zp24kse-Tfm |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Conexão | Rotalock |
| Número do Modelo | ZP24KSE-TFM |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 Ano |
| Fornecimento Elétrico | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| cc/Rev. | 22.8 |
| Troca de óleo[I] | 0.62 |
| Fase | Três Fases |
| Adequação do Refrigerante | R410A |
| COP | 2.83W/W |
| EER | 9.65Btu/W |
| Capacidade de Refrigeração | 19350BTU |
| Potência (HP) | 2.0 |
| Número do modelo: | Zp24kse-Tfm |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Conexão | Rotalock |
| Número do Modelo | ZP24KSE-TFM |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 Ano |
| Fornecimento Elétrico | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| cc/Rev. | 22.8 |
| Troca de óleo[I] | 0.62 |
| Fase | Três Fases |
| Adequação do Refrigerante | R410A |
| COP | 2.83W/W |
| EER | 9.65Btu/W |
| Capacidade de Refrigeração | 19350BTU |
| Potência (HP) | 2.0 |