| Número do modelo: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3-7 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Contagem de cilindros: | 2 | |
| Deslocamento[m³/h]: | 23,7 | |
| Peso[kg]: | 140 | |
| Carga de óleo[dm³]: | 2,3 | |
| Máx. corrente operacional[UM]: | 10 | |
| Corrente de rotor bloqueado[UM]: | 55 | |
| Fonte de energia[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 1 3/8" | ||
| Linha de descarga: | 7/8" |
Capacidade: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| eu | 590 | milímetros |
| B | 330 | milímetros |
| H | 470 | milímetros |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Número do modelo: | D2DL-40X |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Contagem de cilindros: | 2 | |
| Deslocamento[m³/h]: | 23,7 | |
| Peso[kg]: | 140 | |
| Carga de óleo[dm³]: | 2,3 | |
| Máx. corrente operacional[UM]: | 10 | |
| Corrente de rotor bloqueado[UM]: | 55 | |
| Fonte de energia[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 1 3/8" | ||
| Linha de descarga: | 7/8" |
Capacidade: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| eu | 590 | milímetros |
| B | 330 | milímetros |
| H | 470 | milímetros |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()