| Número do modelo: | DKM-100 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Local de origem:
Marca:
Número do modelo:
Tipo:
Aplicação:
Certificação:
Refrigerante:
Número de cilindros:
Deslocamento ((M3/h):
Peso [kg]:
Original:
Tempo de garantia:
Fornecimento de energia [V/~/Hz]::
Temperatura de evaporação elevada:
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
Compressor semi-hermético série DK todos os modelos
1,R-22,R134A,R404A/R507
2Baixo preço e alta qualidade
3Origem: Alemanha
| Número de cilindros: | 2 | |
| Deslocamento[m3/h]]: | 4 | |
| Peso[kg]: | 41 | |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 0,6 | |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 3 | |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 13,7 | |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 5/8" | ||
| Linha de descarga: | 1/2" |
| Número do modelo: | DKM-100 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Local de origem:
Marca:
Número do modelo:
Tipo:
Aplicação:
Certificação:
Refrigerante:
Número de cilindros:
Deslocamento ((M3/h):
Peso [kg]:
Original:
Tempo de garantia:
Fornecimento de energia [V/~/Hz]::
Temperatura de evaporação elevada:
Detalhes da embalagem
Por mar:Exportação de embalagens de madeira,com óleo refrigerante
Por via aérea: embalagem de madeira totalmente fechada, sem óleo refrigerante.
Tempo de entrega
3-5 dias
Compressor semi-hermético série DK todos os modelos
1,R-22,R134A,R404A/R507
2Baixo preço e alta qualidade
3Origem: Alemanha
| Número de cilindros: | 2 | |
| Deslocamento[m3/h]]: | 4 | |
| Peso[kg]: | 41 | |
| Carregamento de óleo[dm3]: | 0,6 | |
| Corrente de funcionamento máxima[A]: | 3 | |
| Corrente bloqueada do rotor[A]: | 13,7 | |
| Fornecimento de energia[V/~/Hz]: | 380-420 V/3/50 Hz |
| milímetros | polegadas | ||
| Linha de sucção: | 5/8" | ||
| Linha de descarga: | 1/2" |