| Número do modelo: | 4GE-23Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5days |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| pistão do compressor, peças sobressalentes do compressor 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marca | |
| Modelo não. | 4GE-23-40P/4GE-23Y-40P |
| Tamanho do motor (HP) | 23 |
| Versão do motor | 2 |
| Tipo de deslocamento (m 3/h) | 84,6 |
| carga de óleo (dm3) | 4,5 |
| Tensão | 380-420 V/3PH/50 Hz ou 440-480 V/3PH/60 Hz |
| Nº de cilindros | 4 |
| Refringente | R-22, R134, R410A |
| Certificação | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 192 |
| Lugar do Original | Alemanha |
| embalagem | caixa de madeira |
![]()
| Número do modelo: | 4GE-23Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| pistão do compressor, peças sobressalentes do compressor 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| Marca | |
| Modelo não. | 4GE-23-40P/4GE-23Y-40P |
| Tamanho do motor (HP) | 23 |
| Versão do motor | 2 |
| Tipo de deslocamento (m 3/h) | 84,6 |
| carga de óleo (dm3) | 4,5 |
| Tensão | 380-420 V/3PH/50 Hz ou 440-480 V/3PH/60 Hz |
| Nº de cilindros | 4 |
| Refringente | R-22, R134, R410A |
| Certificação | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 192 |
| Lugar do Original | Alemanha |
| embalagem | caixa de madeira |
![]()