| Número do modelo: | 4GE-30Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5days |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Compressor modelo condensador de armazenamento frio 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marca | |
| Modelo não. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Tamanho do motor (HP) | 30 |
| Tipo de deslocamento (m 3/h) | 84,6 |
| carga de óleo (dm3) | 4,5 |
| Tensão | 380-420 V/3PH/50 Hz ou 440-480 V/3PH/60 Hz |
| Nº de cilindros | 4 |
| Refringente | R-22, R134, R410A |
| Certificação | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 206 |
| Lugar do Original | Alemanha |
| embalagem | caixa de madeira |
A vantagem do compressor:
Eficiência energética
Perfil de alta eficiência
Controle de capacidade infinito ou escalonado
Operação ideal do economizador
Universal
R134a, R407C e R22 (R404A, R507A mediante solicitação)
Com e sem economizador (ECO)
Flexível
Controle de capacidade dupla
Alterável entre controle de capacidade infinita e de 4 estágios - sem necessidade de modernização do compressor
As conexões de sucção e descarga de gás podem ser giradas em incrementos de 90"
| marca | Bizter |
| modelo | 4GE-3OY |
| cor | verde |
| CIL | 6 |
| tipo | compressor alternativo semi-hermético |
| Deslocamento (m3/h) | 126,8 |
| fase | 3 |
| potência de cavalo (cv) | 30 |
| Quantidade mínima | 1 |
| carga de óleo | 4,75 |
| fonte de energia | ac |
| linha de sucção | 2 1/8 |
| tensão | 460v/3ph/60hz |
![]()
| Número do modelo: | 4GE-30Y-40P |
| MOQ: | 1 |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Compressor modelo condensador de armazenamento frio 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Marca | |
| Modelo não. | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| Tamanho do motor (HP) | 30 |
| Tipo de deslocamento (m 3/h) | 84,6 |
| carga de óleo (dm3) | 4,5 |
| Tensão | 380-420 V/3PH/50 Hz ou 440-480 V/3PH/60 Hz |
| Nº de cilindros | 4 |
| Refringente | R-22, R134, R410A |
| Certificação | VDE, TUV, UL e CE |
| peso (kg) | 206 |
| Lugar do Original | Alemanha |
| embalagem | caixa de madeira |
A vantagem do compressor:
Eficiência energética
Perfil de alta eficiência
Controle de capacidade infinito ou escalonado
Operação ideal do economizador
Universal
R134a, R407C e R22 (R404A, R507A mediante solicitação)
Com e sem economizador (ECO)
Flexível
Controle de capacidade dupla
Alterável entre controle de capacidade infinita e de 4 estágios - sem necessidade de modernização do compressor
As conexões de sucção e descarga de gás podem ser giradas em incrementos de 90"
| marca | Bizter |
| modelo | 4GE-3OY |
| cor | verde |
| CIL | 6 |
| tipo | compressor alternativo semi-hermético |
| Deslocamento (m3/h) | 126,8 |
| fase | 3 |
| potência de cavalo (cv) | 30 |
| Quantidade mínima | 1 |
| carga de óleo | 4,75 |
| fonte de energia | ac |
| linha de sucção | 2 1/8 |
| tensão | 460v/3ph/60hz |
![]()