| Número do modelo: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Os compressores de desempenho são compressores de rolagem projetados para aplicações de 50 Hz e 60 Hz.
| Modelo | SM148T4VC |
|---|---|
| COP | 3.34 |
| Deslocamento | 34.6 m3/h |
| Taxa de óleo | 3.60 L |
| Peso líquido | 88 kg |
| Cores | Azul |
| Fornecimento de energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modelo | Refrigerante | Potência | Peso líquido |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 HP | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160 kg |
| Número do modelo: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira da exportação padrão. |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Os compressores de desempenho são compressores de rolagem projetados para aplicações de 50 Hz e 60 Hz.
| Modelo | SM148T4VC |
|---|---|
| COP | 3.34 |
| Deslocamento | 34.6 m3/h |
| Taxa de óleo | 3.60 L |
| Peso líquido | 88 kg |
| Cores | Azul |
| Fornecimento de energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modelo | Refrigerante | Potência | Peso líquido |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 CV | 72 kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 HP | 72 kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 CV | 80 kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 CV | 86 kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 CV | 86 kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 CV | 103 kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 CV | 160 kg |