|
|
| Número do modelo: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Artista |
| Modelo | SM161T4VC |
| Refrigerante | R22 |
| COP | 3.37 |
| Deslocamento | 370,7 m3/h |
| Peso líquido | 88 kg |
| Volume varrido | 216.6cm3/rev |
| Cores | Azul |
| Fornecimento de energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modelo | Refrigerante | Potência | Peso líquido |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 CV | 72 kg |
| SM090-4VM | 7.5 HP | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9 HP | 80 kg | |
| SM125-4CAM | 10 CV | 80 kg | |
| SM124A4ACB | 10 CV | 80 kg | |
| SM147A4ACB | 12 CV | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13 CV | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13 CV | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14 CV | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14 CV | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 CV | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 CV | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20 CV | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 CV | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 CV | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 CV | 225 kg |
|
| Número do modelo: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira da exportação padrão. |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Artista |
| Modelo | SM161T4VC |
| Refrigerante | R22 |
| COP | 3.37 |
| Deslocamento | 370,7 m3/h |
| Peso líquido | 88 kg |
| Volume varrido | 216.6cm3/rev |
| Cores | Azul |
| Fornecimento de energia | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| Modelo | Refrigerante | Potência | Peso líquido |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 CV | 72 kg |
| SM090-4VM | 7.5 HP | 72 kg | |
| SM112A4ACB | 9 HP | 80 kg | |
| SM125-4CAM | 10 CV | 80 kg | |
| SM124A4ACB | 10 CV | 80 kg | |
| SM147A4ACB | 12 CV | 86 kg | |
| SM161-4VAM | 13 CV | 86 kg | |
| SM160-4CBM | 13 CV | 93 kg | |
| SM175-4CAM | 14 CV | 103 kg | |
| SM175-4RM | 14 CV | 103 kg | |
| SM185-4CAM | 15 CV | 103 kg | |
| SM185-4RM | 15 CV | 103 kg | |
| SY240A4CBM | 20 CV | 160 kg | |
| SY300ACBM | 25 CV | 160 kg | |
| SY300A4CAM | 25 CV | 160 kg | |
| SY380A4CBM | 31 CV | 225 kg |