| Nome da marca: | / |
| Número do modelo: | ZW108KAE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| nome | Compressor de rolagem |
| Modelo | ZW108KSE-TFP-522 |
| Potência | 380V/3/50Hz |
| Deslocamento | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| Refrigerante | R-407A |
| Aplicação | Temperatura elevada |
| Poder dos cavalos | 9 HP |
| Pacote | 16pcs/palete |
| Certificação | CE |
| Aplicação | Ar condicionado, sistema HVAC |
Detalhes da embalagem: embalagem, caixa de madeira ou sob medida.
Detalhes de entrega: 3-15 dias após confirmação da encomenda.
Perguntas frequentes
1Há quanto tempo está neste campo e onde está a sua empresa?
Estamos neste campo há anos e estamos localizados em Shenzhen; muito conveniente para comércio e transporte.
2Quais são as suas principais categorias?
- Compressor hermético (scroll, rotativo, alternativo)
- Compressor semi-hermético (parafuso)
- Fornecimentos de manutenção de HVAC
- Equipamentos e peças de refrigeração
3Pode oferecer-nos um produto de qualidade ao melhor preço?
É claro que a qualidade é a nossa cultura, sempre cuidamos bem dos interesses dos nossos clientes se ambos forem sinceros para estabelecer um bom relacionamento.
4Qual é o prazo de pagamento?
T/T, Western Union
5- Que tal o MOQ?
1 unidade aceitável.
| Nome da marca: | / |
| Número do modelo: | ZW108KAE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| nome | Compressor de rolagem |
| Modelo | ZW108KSE-TFP-522 |
| Potência | 380V/3/50Hz |
| Deslocamento | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| Refrigerante | R-407A |
| Aplicação | Temperatura elevada |
| Poder dos cavalos | 9 HP |
| Pacote | 16pcs/palete |
| Certificação | CE |
| Aplicação | Ar condicionado, sistema HVAC |
Detalhes da embalagem: embalagem, caixa de madeira ou sob medida.
Detalhes de entrega: 3-15 dias após confirmação da encomenda.
Perguntas frequentes
1Há quanto tempo está neste campo e onde está a sua empresa?
Estamos neste campo há anos e estamos localizados em Shenzhen; muito conveniente para comércio e transporte.
2Quais são as suas principais categorias?
- Compressor hermético (scroll, rotativo, alternativo)
- Compressor semi-hermético (parafuso)
- Fornecimentos de manutenção de HVAC
- Equipamentos e peças de refrigeração
3Pode oferecer-nos um produto de qualidade ao melhor preço?
É claro que a qualidade é a nossa cultura, sempre cuidamos bem dos interesses dos nossos clientes se ambos forem sinceros para estabelecer um bom relacionamento.
4Qual é o prazo de pagamento?
T/T, Western Union
5- Que tal o MOQ?
1 unidade aceitável.