| Nome da marca: | copeland |
| Número do modelo: | ZW108KAE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| nome | Compressor scroll |
| Modelo | ZW108KSE-TFP-522 |
| Marca | Copeland |
| Potência | 380V/3/50Hz |
| Deslocamento | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| Refrigerante | R-407A |
| Aplicação | Alta Temperatura |
| Potência (HP) | 9HP |
| Pacote | 16pcs/palete |
| Certificação | CE |
| Aplicação | Ar condicionado, sistema HVAC |
Detalhes da Embalagem: Embalagem, caixa de madeira ou personalizada.
Detalhes da Entrega: 3-15 dias após a confirmação do pedido.
FAQ
1. Há quanto tempo você atua neste ramo e onde fica sua empresa?
Estamos neste ramo há anos e estamos localizados em Shenzhen; muito conveniente para comércio e envio.
2. Quais são suas principais categorias?
- Compressor hermético (scroll, rotativo, reciprocante)
- Compressor semi-hermético (parafuso)
- Suprimentos de manutenção HVAC
- Equipamentos e peças de refrigeração
3. Você pode nos oferecer produtos de qualidade ao melhor preço?
Claro, a qualidade é a nossa cultura; sempre cuidamos dos interesses de nossos clientes se ambos forem sinceros em estabelecer um bom relacionamento.
4. Qual é o prazo de pagamento?
T/T, Western Union
5. E quanto ao MOQ?
1 unidade aceitável.
6. Parceiros Cooperativos?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo etc
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | copeland |
| Número do modelo: | ZW108KAE-TFP-522 |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| nome | Compressor scroll |
| Modelo | ZW108KSE-TFP-522 |
| Marca | Copeland |
| Potência | 380V/3/50Hz |
| Deslocamento | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| Refrigerante | R-407A |
| Aplicação | Alta Temperatura |
| Potência (HP) | 9HP |
| Pacote | 16pcs/palete |
| Certificação | CE |
| Aplicação | Ar condicionado, sistema HVAC |
Detalhes da Embalagem: Embalagem, caixa de madeira ou personalizada.
Detalhes da Entrega: 3-15 dias após a confirmação do pedido.
FAQ
1. Há quanto tempo você atua neste ramo e onde fica sua empresa?
Estamos neste ramo há anos e estamos localizados em Shenzhen; muito conveniente para comércio e envio.
2. Quais são suas principais categorias?
- Compressor hermético (scroll, rotativo, reciprocante)
- Compressor semi-hermético (parafuso)
- Suprimentos de manutenção HVAC
- Equipamentos e peças de refrigeração
3. Você pode nos oferecer produtos de qualidade ao melhor preço?
Claro, a qualidade é a nossa cultura; sempre cuidamos dos interesses de nossos clientes se ambos forem sinceros em estabelecer um bom relacionamento.
4. Qual é o prazo de pagamento?
T/T, Western Union
5. E quanto ao MOQ?
1 unidade aceitável.
6. Parceiros Cooperativos?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo etc
![]()
![]()
![]()