| Número do modelo: | ZP122KCE-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
![]()
![]()
Compressor Scroll Hermético Série ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Use R410A
3,Preço baixo e Original
Informações do produto:
10hp emerson zp scroll compressor de refrigeração ZP122KCE-TFD lista de preços
| Tipo | compressor scroll |
| Modelo | ZP122KCE-TFD-455 |
| Tensão | 380-420v/3/50Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Potência (hp) | 10 |
| Deslocamento (cc/Rev.) | 112.3 |
| Capacidade de refrigeração (w) | 29900 |
| Capacidade de refrigeração (btu/wh) | 10200 |
| COP (w/w) | 3.27 |
| EER (btu/wh) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Corrente (A) | 16.6 |
| Carga de óleo (L) | 2.51 |
| Peso (kg) | 48.8 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Caixa de Madeira |
| Ano | 2020 |
| MOQ | 1 |
| Número do modelo: | ZP122KCE-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
![]()
![]()
Compressor Scroll Hermético Série ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Use R410A
3,Preço baixo e Original
Informações do produto:
10hp emerson zp scroll compressor de refrigeração ZP122KCE-TFD lista de preços
| Tipo | compressor scroll |
| Modelo | ZP122KCE-TFD-455 |
| Tensão | 380-420v/3/50Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Potência (hp) | 10 |
| Deslocamento (cc/Rev.) | 112.3 |
| Capacidade de refrigeração (w) | 29900 |
| Capacidade de refrigeração (btu/wh) | 10200 |
| COP (w/w) | 3.27 |
| EER (btu/wh) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| Corrente (A) | 16.6 |
| Carga de óleo (L) | 2.51 |
| Peso (kg) | 48.8 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Caixa de Madeira |
| Ano | 2020 |
| MOQ | 1 |