| Número do modelo: | Zp182kce-Tfd |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
![]()
![]()
Compressor hermético de rolagem da série ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilize o R410A
3, Baixo Preço e Original
Informações do produto:
Compressor refrigerador de 15hp com outra unidade de condensação ZP182KCE-TFD R410A
| Tipo | Compressores herméticos de rolos |
| Modelo | ZP182KCE-TFD |
| Voltagem | 380-420 V/3/50 Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Potência de cavalo ((hp) | 15 |
| Potência de entrada (w) | 13500 |
| Deslocamento ((m3/h) | 29.08 |
| Capacidade de arrefecimento | 44000 |
| Capacidade de arrefecimento ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/h) | 11.1 |
| LRA ((A)) | 174 |
| Corrente ((A) | 26.3 |
| Taxa de óleo ((L) | 3.25 |
| Peso ((kg) | 66.2 |
| Cores | Negro |
| Embalagem | Caixa de madeira/paleta de madeira |
| Número do modelo: | Zp182kce-Tfd |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
![]()
![]()
Compressor hermético de rolagem da série ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Utilize o R410A
3, Baixo Preço e Original
Informações do produto:
Compressor refrigerador de 15hp com outra unidade de condensação ZP182KCE-TFD R410A
| Tipo | Compressores herméticos de rolos |
| Modelo | ZP182KCE-TFD |
| Voltagem | 380-420 V/3/50 Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Potência de cavalo ((hp) | 15 |
| Potência de entrada (w) | 13500 |
| Deslocamento ((m3/h) | 29.08 |
| Capacidade de arrefecimento | 44000 |
| Capacidade de arrefecimento ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/h) | 11.1 |
| LRA ((A)) | 174 |
| Corrente ((A) | 26.3 |
| Taxa de óleo ((L) | 3.25 |
| Peso ((kg) | 66.2 |
| Cores | Negro |
| Embalagem | Caixa de madeira/paleta de madeira |