| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | ZR144KCE-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
Ao selecionar refrigerantes, múltiplos fatores devem ser avaliados:
Fatores adicionais influentes incluem:
| Nome do Produto | Compressor de Refrigeração |
| Cor | Preto |
| Modelo | ZR144KCE-TFD |
| Aplicação | Refrigeração |
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Refrigerante | R407C |
| Tensão | 380-420V/50Hz |
| Capacidade de Refrigeração | 11800 BTU |
| Potência (HP) | 12 HP |
| COP | 3.40 W/W |
| EER | 11.6 Btu/Wh |
| Peso Líquido | 61.2 kg |
Envio Expresso: 5-7 dias úteis via DHL, UPS, TNT, FedEx
Frete Aéreo: 7-10 dias úteis para o seu aeroporto
Frete Marítimo: Por favor, forneça o seu porto de destino para um tempo exato:
A embalagem padrão inclui paletes de madeira, caixas de madeira ou caixas externas. Também podemos acomodar requisitos específicos de embalagem do cliente.
| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | ZR144KCE-TFD |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira da exportação padrão. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
Ao selecionar refrigerantes, múltiplos fatores devem ser avaliados:
Fatores adicionais influentes incluem:
| Nome do Produto | Compressor de Refrigeração |
| Cor | Preto |
| Modelo | ZR144KCE-TFD |
| Aplicação | Refrigeração |
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Refrigerante | R407C |
| Tensão | 380-420V/50Hz |
| Capacidade de Refrigeração | 11800 BTU |
| Potência (HP) | 12 HP |
| COP | 3.40 W/W |
| EER | 11.6 Btu/Wh |
| Peso Líquido | 61.2 kg |
Envio Expresso: 5-7 dias úteis via DHL, UPS, TNT, FedEx
Frete Aéreo: 7-10 dias úteis para o seu aeroporto
Frete Marítimo: Por favor, forneça o seu porto de destino para um tempo exato:
A embalagem padrão inclui paletes de madeira, caixas de madeira ou caixas externas. Também podemos acomodar requisitos específicos de embalagem do cliente.