|
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM084S4VC(SM084-4VI) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Compressor de rolos de alto desempenho concebido para aplicações de refrigeração industrial, com construção robusta e funcionamento fiável.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tecnologia dos compressores | Compressor de rolagem |
| Controlo da capacidade | Velocidade fixa |
| Fornecimento de energia | 400/3/50 460/3/60 V/Ph/Hz |
| Capacidade nominal de arrefecimento (50 Hz) | 18.4 kW |
| Capacidade nominal de arrefecimento (60 Hz) | 24.6 kW |
| Corrente nominal (RLA) | 12.1 A |
| Corrente de rotor bloqueada (LRA) | 86 A |
| Refrigerante | R22 |
| Tipo de óleo | Mineral (160P) |
| Taxa de óleo | 3.25 L |
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM084S4VC(SM084-4VI) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Compressor de rolos de alto desempenho concebido para aplicações de refrigeração industrial, com construção robusta e funcionamento fiável.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tecnologia dos compressores | Compressor de rolagem |
| Controlo da capacidade | Velocidade fixa |
| Fornecimento de energia | 400/3/50 460/3/60 V/Ph/Hz |
| Capacidade nominal de arrefecimento (50 Hz) | 18.4 kW |
| Capacidade nominal de arrefecimento (60 Hz) | 24.6 kW |
| Corrente nominal (RLA) | 12.1 A |
| Corrente de rotor bloqueada (LRA) | 86 A |
| Refrigerante | R22 |
| Tipo de óleo | Mineral (160P) |
| Taxa de óleo | 3.25 L |