|
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Peso bruto | 69,5kg |
| Peso Líquido | 64kg |
| EAN | 5702424540616 |
| Padrão de aprovação | CE, UL |
| Técnica de marca | Compressor de rolagem |
| Controle de capacidade | Velocidade fixa |
| Fonte de alimentação do compressor | 380/3/60 V/F/Hz |
| Tipo de conexão | Soldado |
| Refrigerante | R22 |
| Capacidade nominal de resfriamento | 24,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14,3A |
| LRA | 100A |
| Tipo de óleo | Mineral |
| Carga de petróleo | 3,25 litros |
| Classe de proteção IP | IP54 (com prensa-cabo) |
| Altura Total | 508 milímetros |
| Diâmetro | 254 milímetros |
| Tamanho da conexão de sucção | 1 1/8 pol. |
| Tamanho da conexão de descarga | 3/4 pol. |
| Altura da Conexão de Sucção | 142 milímetros |
| Altura da Conexão de Descarga | 465 milímetros |
| Pressão máxima lateral alta | 30,2 barras |
| Pressão máxima lateral inferior | 25 barras |
| Faixa de temperatura lateral alta | -35°C a 150°C |
| Faixa de temperatura lateral baixa | -35°C a 63°C |
| Velocidade rotacional a 60 Hz | 3500 rpm |
| Máximo de partidas por hora | 12 |
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Peso bruto | 69,5kg |
| Peso Líquido | 64kg |
| EAN | 5702424540616 |
| Padrão de aprovação | CE, UL |
| Técnica de marca | Compressor de rolagem |
| Controle de capacidade | Velocidade fixa |
| Fonte de alimentação do compressor | 380/3/60 V/F/Hz |
| Tipo de conexão | Soldado |
| Refrigerante | R22 |
| Capacidade nominal de resfriamento | 24,6 kW (83,96 kBtu/h) |
| RLA | 14,3A |
| LRA | 100A |
| Tipo de óleo | Mineral |
| Carga de petróleo | 3,25 litros |
| Classe de proteção IP | IP54 (com prensa-cabo) |
| Altura Total | 508 milímetros |
| Diâmetro | 254 milímetros |
| Tamanho da conexão de sucção | 1 1/8 pol. |
| Tamanho da conexão de descarga | 3/4 pol. |
| Altura da Conexão de Sucção | 142 milímetros |
| Altura da Conexão de Descarga | 465 milímetros |
| Pressão máxima lateral alta | 30,2 barras |
| Pressão máxima lateral inferior | 25 barras |
| Faixa de temperatura lateral alta | -35°C a 150°C |
| Faixa de temperatura lateral baixa | -35°C a 63°C |
| Velocidade rotacional a 60 Hz | 3500 rpm |
| Máximo de partidas por hora | 12 |