|
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| MOQ: | 1PCS |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Peso bruto | 70,53kg |
| Peso Líquido | 65kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Padrão de aprovação | CE |
| Técnica de marca | Compressor de rolagem |
| Controle de capacidade | Velocidade fixa |
| Fonte de alimentação do compressor | 230/3/50 V/F/Hz |
| Número do modelo | SM090S6VC |
| Refrigerante | R22 |
| Capacidade nominal de resfriamento a 50 Hz | 19,7 kW |
| Diâmetro | 254 milímetros |
| Altura Total | 508 milímetros |
| Tamanho da conexão de descarga | 3/4 pol. |
| Tamanho da conexão de sucção | 1 1/8 pol. |
| Classe de proteção IP | IP54 (com prensa-cabo) |
| Proteção do Motor | Protetor de sobrecarga interno |
| Velocidade rotacional a 50 Hz | 2.900 rpm |
| Tipo de óleo | Mineral |
| Carga de petróleo | 3,25 litros |
| Carga de refrigerante [Máx.] | 8,5kg |
| Fase | 3 |
| RLA | 21,4A |
| LRA | 165A |
| MCC | 30 A |
| Corrente máxima de operação | 27A |
| Resistência ao enrolamento | 0,5Ohm |
| Pressão máxima lateral alta | 30,2 barras |
| Pressão máxima lateral inferior | 25 barras |
| HP de fábrica | 33 barras |
| LP de fábrica | 25 barras |
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| MOQ: | 1PCS |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Peso bruto | 70,53kg |
| Peso Líquido | 65kg |
| EAN | 5702424540593 |
| Padrão de aprovação | CE |
| Técnica de marca | Compressor de rolagem |
| Controle de capacidade | Velocidade fixa |
| Fonte de alimentação do compressor | 230/3/50 V/F/Hz |
| Número do modelo | SM090S6VC |
| Refrigerante | R22 |
| Capacidade nominal de resfriamento a 50 Hz | 19,7 kW |
| Diâmetro | 254 milímetros |
| Altura Total | 508 milímetros |
| Tamanho da conexão de descarga | 3/4 pol. |
| Tamanho da conexão de sucção | 1 1/8 pol. |
| Classe de proteção IP | IP54 (com prensa-cabo) |
| Proteção do Motor | Protetor de sobrecarga interno |
| Velocidade rotacional a 50 Hz | 2.900 rpm |
| Tipo de óleo | Mineral |
| Carga de petróleo | 3,25 litros |
| Carga de refrigerante [Máx.] | 8,5kg |
| Fase | 3 |
| RLA | 21,4A |
| LRA | 165A |
| MCC | 30 A |
| Corrente máxima de operação | 27A |
| Resistência ao enrolamento | 0,5Ohm |
| Pressão máxima lateral alta | 30,2 barras |
| Pressão máxima lateral inferior | 25 barras |
| HP de fábrica | 33 barras |
| LP de fábrica | 25 barras |