|
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
O SM090-9VM é um compressor scroll de alto desempenho projetado para aplicações de ar condicionado, com capacidade de 7,5 HP e construção robusta para operação confiável.
| Peso bruto | 70,53kg |
|---|---|
| Peso Líquido | 65kg |
| EAN | 5702424053406 |
|
| Nome da marca: | Danfoss |
| Número do modelo: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | empacotamento de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
O SM090-9VM é um compressor scroll de alto desempenho projetado para aplicações de ar condicionado, com capacidade de 7,5 HP e construção robusta para operação confiável.
| Peso bruto | 70,53kg |
|---|---|
| Peso Líquido | 65kg |
| EAN | 5702424053406 |