| Número do modelo: | Zp29kse-Tfm |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Conexão | Bloqueio rotativo |
| Número do modelo | ZP29KSE-TFM |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento elétrico | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| CC/Rev | 27.6 |
| Troca de óleo | 0.74 |
| Fase | Três fases |
| Adequação do refrigerante | R410A |
| COP | 2.93W/W |
| EER | 10Btu/W |
| Capacidade de arrefecimento | 23900BTU |
| Poder dos cavalos | 2.4 |
| Número do modelo: | Zp29kse-Tfm |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Marca | |
| Conexão | Bloqueio rotativo |
| Número do modelo | ZP29KSE-TFM |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento elétrico | 380V-420V/50Hz/3Fase |
| CC/Rev | 27.6 |
| Troca de óleo | 0.74 |
| Fase | Três fases |
| Adequação do refrigerante | R410A |
| COP | 2.93W/W |
| EER | 10Btu/W |
| Capacidade de arrefecimento | 23900BTU |
| Poder dos cavalos | 2.4 |