|
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SM084S4VC |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca: | Artista |
| Conexão: | Bloqueio rotativo |
| Número do modelo: | O número de veículos a motor |
| Embalagem: | Caixa de madeira |
| Garantia: | 1 ano |
| Fornecimento elétrico: | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Deslocamento: | 19.2m3/h |
| Troca de óleo [dm3]: | 3.30 |
| Fase: | Três fases |
| Adequação do refrigerante: | R22 |
| Polícia Militar: | 3.33W/W |
| EER: | 11.4 Btu/W |
| Capacidade de arrefecimento: | 69600BTU |
| Potência de cavalo: | 7 |
A empresa desenvolve e produz compressores de rolos, pistões e parafusos que são exportados para todo o mundo.e máquina de gelo em flocos, produção e venda de máquinas de gelo de bloco.
Nos últimos anos, a empresa participou na iniciativa do Cinturão e Rota, enfrentando constantemente as dificuldades nos mercados estrangeiros, desenvolvendo-se rapidamente,e construção de numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuamos a fornecer produtos de alta qualidade para clientes novos e existentes.
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SM084S4VC |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca: | Artista |
| Conexão: | Bloqueio rotativo |
| Número do modelo: | O número de veículos a motor |
| Embalagem: | Caixa de madeira |
| Garantia: | 1 ano |
| Fornecimento elétrico: | 380-400V / 50Hz / 3h |
| Deslocamento: | 19.2m3/h |
| Troca de óleo [dm3]: | 3.30 |
| Fase: | Três fases |
| Adequação do refrigerante: | R22 |
| Polícia Militar: | 3.33W/W |
| EER: | 11.4 Btu/W |
| Capacidade de arrefecimento: | 69600BTU |
| Potência de cavalo: | 7 |
A empresa desenvolve e produz compressores de rolos, pistões e parafusos que são exportados para todo o mundo.e máquina de gelo em flocos, produção e venda de máquinas de gelo de bloco.
Nos últimos anos, a empresa participou na iniciativa do Cinturão e Rota, enfrentando constantemente as dificuldades nos mercados estrangeiros, desenvolvendo-se rapidamente,e construção de numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuamos a fornecer produtos de alta qualidade para clientes novos e existentes.