|
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Intérprete |
|---|---|
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SM125S4CC |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 28,99m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 3,80 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22 |
| POLICIAL | 3,37 W/W |
| EER | 11,5Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 102800BTU |
| Potência do cavalo | 10 |
tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna de grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração. A empresa possui grandes vantagens na comercialização de compressores e acessórios de refrigeração, além de estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo. Nos últimos anos, a empresa tem enfrentado dificuldades nos mercados internacionais, desenvolvendo-se rapidamente e construindo uma série de projetos de engenharia com significado moderno.
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Intérprete |
|---|---|
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SM125S4CC |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 28,99m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 3,80 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22 |
| POLICIAL | 3,37 W/W |
| EER | 11,5Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 102800BTU |
| Potência do cavalo | 10 |
tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna de grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração. A empresa possui grandes vantagens na comercialização de compressores e acessórios de refrigeração, além de estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo. Nos últimos anos, a empresa tem enfrentado dificuldades nos mercados internacionais, desenvolvendo-se rapidamente e construindo uma série de projetos de engenharia com significado moderno.