|
|
| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Intérprete |
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SM148T4VC |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 34,6m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 3,60 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22 |
| POLICIAL | 3,34 W/W |
| EER | 11,4Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 123100BTU |
| Potência do cavalo | 12 |
tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna de grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração. A empresa possui grandes vantagens na comercialização de compressores e acessórios de refrigeração, além de estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo. Nos últimos anos, a empresa tem desenvolvido ativamente mercados internacionais sob a iniciativa Belt and Road, construindo numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
Cada produto passa por uma inspeção cuidadosa várias vezes antes de ser embalado. Dependendo do tamanho e do conteúdo das suas mercadorias, geralmente utilizamos caixas de madeira de diferentes tamanhos para proteger as mercadorias.
|
| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Intérprete |
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SM148T4VC |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 34,6m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 3,60 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22 |
| POLICIAL | 3,34 W/W |
| EER | 11,4Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 123100BTU |
| Potência do cavalo | 12 |
tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna de grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração. A empresa possui grandes vantagens na comercialização de compressores e acessórios de refrigeração, além de estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo. Nos últimos anos, a empresa tem desenvolvido ativamente mercados internacionais sob a iniciativa Belt and Road, construindo numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
Cada produto passa por uma inspeção cuidadosa várias vezes antes de ser embalado. Dependendo do tamanho e do conteúdo das suas mercadorias, geralmente utilizamos caixas de madeira de diferentes tamanhos para proteger as mercadorias.