|
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Marca | Intérprete |
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SY380A4CBE |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 92,4m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 8.4 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22/R407C |
| POLICIAL | 3,46 W/W |
| EER | 11,8 Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 322700BTU |
| Potência do cavalo | 30 |
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo.
Nos últimos anos, a empresa tem participado ativamente na iniciativa Belt and Road, enfrentando constantemente dificuldades nos mercados internacionais, desenvolvendo-se rapidamente e construindo numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador em serviços pós-venda, design, instalação, manutenção e consultoria técnica, e estabeleceu uma cooperação estreita de longo prazo com muitos países ao redor do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicação", continuamos a fornecer produtos da mais alta qualidade para clientes novos e antigos.
|
| Nome da marca: | performer |
| Número do modelo: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| MOQ: | 1 parte |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Página de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Marca | Intérprete |
| Conexão | Rotalock |
| Número do modelo | SY380A4CBE |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento Elétrico | 400V / 50Hz / 3ph |
| Deslocamento | 92,4m³/h |
| Troca de óleo [dm³] | 8.4 |
| Fase | Trifásico |
| Adequação do refrigerante | R22/R407C |
| POLICIAL | 3,46 W/W |
| EER | 11,8 Btu/W |
| Capacidade de refrigeração | 322700BTU |
| Potência do cavalo | 30 |
A empresa desenvolve e produz compressores scroll, de pistão e de parafuso que são exportados para todo o mundo. Temos forte força técnica e experiência em armazenamento refrigerado, congelamento, congelamento rápido e máquina de gelo em flocos, produção e vendas de máquinas de bloco de gelo.
Nos últimos anos, a empresa tem participado ativamente na iniciativa Belt and Road, enfrentando constantemente dificuldades nos mercados internacionais, desenvolvendo-se rapidamente e construindo numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador em serviços pós-venda, design, instalação, manutenção e consultoria técnica, e estabeleceu uma cooperação estreita de longo prazo com muitos países ao redor do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicação", continuamos a fornecer produtos da mais alta qualidade para clientes novos e antigos.