|
|
| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias úteis após receção do pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Artista |
| Modelo | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Refrigerante | R22 R407C |
| Fonte de energia | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Fase | 3 |
| Cores | Azul |
| TÍPO | Performer Scroll Compressor |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Capacidade nominal de arrefecimento | Potência de entrada (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Volume varrido (cu.in/rev) | Deslocamento (cu.ft/h) | Carga de óleo (oz) | Peso líquido (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dados de 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Dados de 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Refrigerante | R22 |
| Frequência | 50 Hz |
| Condições normalizadas de notação | Condições normais |
| Temperatura de evaporação | 45°F |
| Temperatura de condensação | 130°F |
| Sub-resfriamento | 15°F |
| Supercalor | 20°F |
A Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna em grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração.A empresa tem grandes vantagens no comércio de compressores e acessórios de refrigeração, e tem uma estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores de rolos, pistões e parafusos que são exportados para todo o mundo.e máquina de gelo em flocosNos últimos anos, a empresa desenvolveu rapidamente os mercados estrangeiros no âmbito da iniciativa do Cinturão e Rota.construção de numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,estabelecer uma cooperação estreita a longo prazo com muitos países do mundoCom base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuamos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes.
|
| Nome da marca: | Performer |
| Número do modelo: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| MOQ: | 1pcs |
| preço: | discussed |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | Artista |
| Modelo | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| Refrigerante | R22 R407C |
| Fonte de energia | 380-400V/3 50 Hz 460V/3 60 Hz |
| Fase | 3 |
| Cores | Azul |
| TÍPO | Performer Scroll Compressor |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | Capacidade nominal de arrefecimento | Potência de entrada (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | Volume varrido (cu.in/rev) | Deslocamento (cu.ft/h) | Carga de óleo (oz) | Peso líquido (lb) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dados de 50 Hz | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| Dados de 60 Hz | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| Refrigerante | R22 |
| Frequência | 50 Hz |
| Condições normalizadas de notação | Condições normais |
| Temperatura de evaporação | 45°F |
| Temperatura de condensação | 130°F |
| Sub-resfriamento | 15°F |
| Supercalor | 20°F |
A Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. tem uma história de mais de 20 anos. É uma empresa moderna em grande escala especializada em P&D, produção e vendas de produtos de refrigeração.A empresa tem grandes vantagens no comércio de compressores e acessórios de refrigeração, e tem uma estreita cooperação com os principais fabricantes de compressores em todo o mundo.
A empresa desenvolve e produz compressores de rolos, pistões e parafusos que são exportados para todo o mundo.e máquina de gelo em flocosNos últimos anos, a empresa desenvolveu rapidamente os mercados estrangeiros no âmbito da iniciativa do Cinturão e Rota.construção de numerosos projetos de engenharia com significado moderno.
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,estabelecer uma cooperação estreita a longo prazo com muitos países do mundoCom base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuamos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes.