| Nome da marca: | HITACHI |
| Número do modelo: | 1000EL-160D3 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
HITACHI 1000EL-160D3 Compressor de rolagem horizontal Refrigerante R22
| Número nominal | 10 CV |
| Deslocamento | 160 cm3/rev |
| Input | 7500W |
| Capacidade | 28.85KW |
| COP | 3.14 |
| Nível sonoro | 67 dB |
| Refrigerante | R22 |
| Peso líquido | 91 kg |
| Voltagem | 380-415V/50Hz;3Ph |
![]()
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. especializada na produção e exportação de compressores, unidade de condensação, máquina de blocos de gelo,Peças sobressalentes, arrefecedor de ar, frigorífico, etc... há mais de 20 anos. As marcas que fornecemos são , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuaremos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes..
P: Qual é o seu prazo de entrega?
R: O prazo de entrega é de 3 a 10 dias úteis após o pagamento.
Q: Quais são as suas principais marcas?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya.
P: Qual é o preço?
R: Pls me contate para obter o melhor preço.
| Nome da marca: | HITACHI |
| Número do modelo: | 1000EL-160D3 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
HITACHI 1000EL-160D3 Compressor de rolagem horizontal Refrigerante R22
| Número nominal | 10 CV |
| Deslocamento | 160 cm3/rev |
| Input | 7500W |
| Capacidade | 28.85KW |
| COP | 3.14 |
| Nível sonoro | 67 dB |
| Refrigerante | R22 |
| Peso líquido | 91 kg |
| Voltagem | 380-415V/50Hz;3Ph |
![]()
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. especializada na produção e exportação de compressores, unidade de condensação, máquina de blocos de gelo,Peças sobressalentes, arrefecedor de ar, frigorífico, etc... há mais de 20 anos. As marcas que fornecemos são , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuaremos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes..
P: Qual é o seu prazo de entrega?
R: O prazo de entrega é de 3 a 10 dias úteis após o pagamento.
Q: Quais são as suas principais marcas?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya.
P: Qual é o preço?
R: Pls me contate para obter o melhor preço.