|
|
| Nome da marca: | Embraco |
| Número do modelo: | EMTE6187Z |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
Embraco Aspera Compressor EMTE6187Z Refrigerante R134a Hermético Recíproco
| Tipo | Reciprocidade hermética |
| Modelo | EMTE6187Z |
| Deslocamento | 9.5cm3 |
| Refrigeração do compressor | Ventilador/Não controlado/220 |
| Dispositivo de expansão | Valor do tubo capilar ou da expansão |
| Taxa de óleo | 210 ml |
| Peso | 80,6 kg |
| Poder dos cavalos | 1 CV |
| Tipo de tecnologia | Atividade: |
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. especializada na produção e exportação de compressores, unidade de condensação, máquina de blocos de gelo,Peças sobressalentes, arrefecedor de ar, frigorífico, etc... há mais de 20 anos. As marcas que fornecemos são , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuaremos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes..
P: Qual é o seu prazo de entrega?
R: O prazo de entrega é de 3 a 10 dias úteis após o pagamento.
Q: Quais são as suas principais marcas?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya.
P: Qual é o preço?
R: Pls me contate para obter o melhor preço.
|
| Nome da marca: | Embraco |
| Número do modelo: | EMTE6187Z |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
Embraco Aspera Compressor EMTE6187Z Refrigerante R134a Hermético Recíproco
| Tipo | Reciprocidade hermética |
| Modelo | EMTE6187Z |
| Deslocamento | 9.5cm3 |
| Refrigeração do compressor | Ventilador/Não controlado/220 |
| Dispositivo de expansão | Valor do tubo capilar ou da expansão |
| Taxa de óleo | 210 ml |
| Peso | 80,6 kg |
| Poder dos cavalos | 1 CV |
| Tipo de tecnologia | Atividade: |
![]()
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. especializada na produção e exportação de compressores, unidade de condensação, máquina de blocos de gelo,Peças sobressalentes, arrefecedor de ar, frigorífico, etc... há mais de 20 anos. As marcas que fornecemos são , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC, LG...
A empresa alcançou um desenvolvimento inovador no serviço pós-venda, projeto, instalação, manutenção e consultoria técnica,e estabeleceu uma estreita cooperação a longo prazo com muitos países do mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicamento", continuaremos a fornecer produtos de alta qualidade para novos e antigos clientes..
P: Qual é o seu prazo de entrega?
R: O prazo de entrega é de 3 a 10 dias úteis após o pagamento.
Q: Quais são as suas principais marcas?
A: , Danfoss, Bitzer, Bock, Bristol, Carel, Carrier, Daikin, Embraco, Emerson, Frascold, Fusheng, GMCC, LG, Hanbell, Misubishi, Refcomp, Panasonic, Secop, Sporlan, Saginomiya.
P: Qual é o preço?
R: Pls me contate para obter o melhor preço.