| Nome da marca: | HANBELL |
| Número do modelo: | RC-2-510A |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | Discussed |
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Refrigerante | R134A |
| Carga de Lubrificante | 5.3 Galões |
| Lubrificante | HBR-B04 |
| LRC | 845A |
| Pressão Máxima de Trabalho | 2.8MPa |
| Velocidade Nominal | 3550RPM |
| Corrente do Rotor Bloqueado | 270A |
| Voltagem | 440V/220V-50/60Hz |
| Tipo | Compressor de Parafuso |
|---|---|
| Modelo | RC-2-510A |
| Deslocamento | 611 m3/h |
| Potência | 87.75 KW |
| HP Nominal | 117HP a 60Hz |
| Peso Líquido | 760 KG |
| Embalagem | Caixa de Madeira Compensada |
| MOQ | 1pcs |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. é especializada na produção e exportação de compressores, unidades condensadoras, máquinas de blocos de gelo, peças de reposição, resfriadores de ar, câmaras frias, etc. há mais de 20 anos.
As marcas que fornecemos incluem , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC e LG.
Alcançamos um desenvolvimento inovador em serviço pós-venda, design, instalação, manutenção e consultoria técnica, e estabelecemos cooperação de longo prazo com muitos países em todo o mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicação", continuamos a fornecer produtos da mais alta qualidade para nossos clientes.
| Nome da marca: | HANBELL |
| Número do modelo: | RC-2-510A |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | Discussed |
| Detalhes da embalagem: | Caso de compensado |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Refrigerante | R134A |
| Carga de Lubrificante | 5.3 Galões |
| Lubrificante | HBR-B04 |
| LRC | 845A |
| Pressão Máxima de Trabalho | 2.8MPa |
| Velocidade Nominal | 3550RPM |
| Corrente do Rotor Bloqueado | 270A |
| Voltagem | 440V/220V-50/60Hz |
| Tipo | Compressor de Parafuso |
|---|---|
| Modelo | RC-2-510A |
| Deslocamento | 611 m3/h |
| Potência | 87.75 KW |
| HP Nominal | 117HP a 60Hz |
| Peso Líquido | 760 KG |
| Embalagem | Caixa de Madeira Compensada |
| MOQ | 1pcs |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. é especializada na produção e exportação de compressores, unidades condensadoras, máquinas de blocos de gelo, peças de reposição, resfriadores de ar, câmaras frias, etc. há mais de 20 anos.
As marcas que fornecemos incluem , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC e LG.
Alcançamos um desenvolvimento inovador em serviço pós-venda, design, instalação, manutenção e consultoria técnica, e estabelecemos cooperação de longo prazo com muitos países em todo o mundo.
Com base no princípio de "Devoção, Integridade, Inovação, Dedicação", continuamos a fornecer produtos da mais alta qualidade para nossos clientes.